Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был МТС, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МТС, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Сотрудники ИнфоЛада молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из ИнфоЛада общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Ростелеком домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Билайн как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Полгода назад перешел на Ростелеком, друзья советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Мне подключили тв с инетом Билайн на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Отзыв по адресу ул. Стандартная, 85 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре